Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
11.02.2020 09:42

Три медали выиграли конькобежцы Иркутской области на третьем этапе первенства СФО

Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на третьем этапе первенства Сибирского федерального округа по конькобежному спорту. Соревнования прошли в Омске.

Среди девушек 13-15 лет на дистанции 1000 метров второй финишировала иркутянка София Татуревич с результатом 1:34,95. Среди юношей 13-17 лет ангарчанин Алексей Козлов завоевал бронзовую награду на дистанции 1500 метров с результатом 2:07,87 и стал вторым в сумме многоборья. София Татуревич тренируется у Валентины и Юрия Косыгиных. Тренером Алексея Козлова является Алена Королева, сообщает пресс-служба минспорта региона, сообщает "НИА Байкал".
По итогам трех этапов первенства СФО от Иркутской области София Татуревич, Анжелика Качурова, Антонина Тютрина, Александра Хасанова, Николай Аникин, Алексей Бердников, Артем Тюндеров, Алексей Козлов и Александр Арслантаев примут участие в первенстве России по конькобежному спорту, которое состоится с 20 по 25 февраля в Коломне.