19.03.2024 09:11
Победителями конкурса «Слушай города» стали Москва и Благовещенск Именно эти два города набрали наибольшее число комментариев пользователей социальной сети VK.

19.03.2024 09:11
Победителями конкурса «Слушай города» стали Москва и Благовещенск Именно эти два города набрали наибольшее число ком
18.03.2024 16:35
Таймыр представит свою территорию на MITT-2024  В Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с  19 по 21 мар
18.03.2024 08:37
Владимир Путин лидирует по итогам президентских выборов  Действующий глава государства по итогам обработки
erid:2VtzquvL47C

Кабмин одобрил соглашение с КНР о международной лунной станции

Правительство РФ одобрило законопроект, предусматривающий ратификацию соглашения с Китаем о создании совместной Международной научной лунной станции. Текст постановления опубликован на сайте кабмина.

Кремль анонсировал создание в БРИКС платежной системы на блокчейне

Конкретной задачей на текущий год помощник президента РФ Юрий Ушаков назвал повышение роли БРИКС в международной валютно-финансовой системе

Российские компании представили продукцию на маркетплейсе Турции Trendyol

Количество российских компаний, представляющих свою продукцию на турецкой платформе Trendyol, выросло с одной до десяти через демонстрационно-дегустационный павильон АПК, открытый в 2023 году, сообщает Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ)

В МЭР заявили о представлении туристического бренда России в Китае и Индии

Туристический бренд России будет представлен в ближайшее время на выставках в Китае и Индии. Об этом сообщил в интервью ТАСС в рамках Международной выставки-форума "Россия" заместитель министра экономического развития РФ Дмитрий Вахруков.

БРИКС проработает вопрос создания многосторонней цифровой расчетно-платежной платформы

В качестве одной из важных задач на 2024 год отмечена плавная интеграция новых членов БРИКС в работу финансового трека и укрепление сотрудничества на экспертном уровне

РЭЦ представил национальную экспозицию Made In Russia на выставке Gulfood

Международная выставка продуктов питания Gulfood-2024 открылась в понедельник в Дубае, Российский экспортный центр (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) традиционно представил на выставке национальную экспозицию "Сделано в России"/ Made In Russia.

Путин сообщил, что доля БРИКС в мировой экономике превзошла G7

Президент России отметил, что страны организации развиваются быстрыми темпами

Николай Доронин: «Период безвременья в арктической политике пройден»

5 февраля в Великом Новгороде открылась Международная молодёжная зимняя школа CIRP-2024 на тему «Арктический диалог: новые форматы международного сотрудничества».

Портфель заказов "Рособоронэкспорта" достиг рекордного объема в $55 млрд

Как сообщил гендиректор спецэкспортера Александр Михеев, в 2023 году в ходе 16 выставочных кампаний "Рособоронэкспорт" продемонстрировал иностранным партнерам более 800 натурных образцов и полномасштабных макетов современной российской военной техники

В РЭЦ сообщили, что продажи на выставке "Сделано в России" в КНР составили 19 млн рублей

Посетители ярмарки-фестиваля "Сделано в России", проходящей в китайской провинции Ляонин, в первые дни ее работы купили российских товаров на сумму в размере 19 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба Российского экспортного центра (РЭЦ).


Важнейшие новости регионов за 19.03.2024

Еще новостей за 19.03.2024