10.03.2026 07:35
В Госдуме предлагают разрешить многодетным семьям тратить маткапитал на покупку автомобиля Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия» предложили разрешить многодетным семьям тратить средства материнского капитала на покупку нового отечественного автомобиля.

10.03.2026 07:35
В Госдуме предлагают разрешить многодетным семьям тратить маткапитал на покупку автомобиля Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
09.03.2026 05:57
Продолжается приём заявок на получение грантов ПОРА  Продолжается приём заявок на получение гранто
07.03.2026 13:46
В Москве прошла премьера фильма о художнике Александре Борисове 5 марта в Москве, в пространстве Проектного офиса
erid:2VtzquvL47C
21.07.2025 14:00

Сергей Аксёнов: В Республике Крым вводится запрет на распространение материалов о работе ПВО и последствиях вражеских атак

НИА-Федерация

2025 07 21 13 31 21Глава Республики Крым Сергей Аксёнов подписал указ, в соответствии с которым на территории Республики Крым вводится запрет на распространение фото- и видеоматериалов, географических координат и иных данных о работе систем противовоздушной обороны, последствиях применения беспилотных летательных аппаратов и других чрезвычайных происшествиях.

Как подчеркнул Сергей Аксёнов, указ принят с целью обеспечения общественной безопасности, охраны военных, важных государственных и специальных объектов.

 

Так, в средствах массовой информации, в том числе в интернете, мессенджерах, социальных сетях запрещается распространение материалов, которые позволяют определить: места размещения систем ПВО, вооружения, техники и пунктов временной дислокации воинских подразделений; последствия теракта, диверсии и иных происшествий; места попадания, падения, детонации ракет, БПЛА, беспилотных морских роботизированных комплексов и т.п., сообщает НИА-Крым.

 

 



Важнейшие новости регионов за 11.03.2026

Еще новостей за 11.03.2026