25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже Цены на российский хлеб с начала текущего года увеличились на 10 - 15%, а в некоторых регионах - на 30%.

Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
25.11.2019 11:42

Иркутяне завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве мира по всестилевому карате

Спортсмены Иркутска успешно выступили на чемпионате и первенстве мира по всестилевому карате, которые с 21 по 25 ноября проходили в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА в Москве. В соревнованиях участвовали более 1000 человек из 34 стран мира.

На чемпионате мира в категории «ката-бункай» серебряные медали выиграли Роман Малов и Владимир Высоцкий, бронзовые медали взяли Геннадий Голубчиков и Артем Ашуров, сообщает "НИА Байкал".

Тренером Романа Малова и Владимира Высоцкого является Ия Малова. Ксения Рожкова и Дарья Пирва тренируются у Артема Петрова. Геннадий Голубчиков и Артем Ашуров занимаются под руководством Петра Неупокоева, сообщает пресс-служба минспорта региона.
«От Иркутской области в соревнованиях приняли участие десять спортсменов, из них шесть человек завоевали медали, и это очень хороший результат при столь высокой конкуренции», — отметила председатель иркутского регионального отделения федерации всестилевого карате России Ия Малова.