23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
12.03.2019 13:00

Чемпионат по охотничьему биатлону соберет в Ярославской области спортсменов из семи регионов

НИА-Федерация

416216 марта в Некрасовском районе пройдет чемпионат Ярославской и Костромской областей по охотничьему биатлону. Мероприятие будет организовано на территории учебно-тренировочного полигона Военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко. О своем участии в соревнованиях уже заявили команды из Москвы, Костромы, Ярославля, Нижнего Новгорода, Владимира и Вологды.

– География участников чемпионата с каждым годом расширяется. В прошлом году это мероприятие стало межрегиональным, – отметил заместитель председателя Правительства Ярославской области Роман Колесов. – В этом году с учетом большого количества участников и гостей разных возрастных категорий запланирована не только спортивная, но и большая развлекательная программа. Уверен, что соревнования станут ярким событием и для спортсменов, и для болельщиков.

Планируется, что на чемпионат приедут порядка 40 команд. Победители определятся в общем и индивидуальном зачете, специальные призы получат самые меткие среди мужчин и женщин, как пишет официальный сайт органов власти региона.

Для болельщиков 16 марта из областного центра будут организованы автобусы на чемпионат. Они отправятся от станции Ярославль-Главный в 8.30, как сообщает НИА-Волга.

Во время праздника департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области запустит акцию: сделай селфи на чемпионате и выложи его в соцсети с хештегом #Охбиатлон76. Автор самого оригинального снимка получит в подарок смартфон.

Получить дополнительную информацию по организации и проведению чемпионата можно по телефону (4852) 78-61-66. С положением о проведении мероприятия можно ознакомиться на сайте департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области: http://www.yarregion.ru/Pages/presscenter/news.aspx?newsID=14940.



Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024