23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
26.06.2018 05:45

Около сотни наездников из различных регионов России приняли участие в соревнованиях по конкуру на приз Главы Карачаево-Черкесии

НИА-Федерация

a1aВ Карачаево-Черкесии завершились межрегиональные соревнования по конкуру на приз Главы республики Рашида Темрезова, приуроченные к 10-летнему юбилею конноспортивной школы КЧР, в ходе которых за звание лучшего наездника поборолись порядка сотни участников из различных регионов России.

Участников соревнований от лица Главы Карачаево-Черкесии поприветствовал заместитель председателя Правительства Карачаево-Черкесии Хызыр Чеккуев и пожелал наездникам удачи.

По итогам соревнований кубок Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова завоевала наездница из Ставропольского края Ольга Митько.  Она преодолела препятствие высотой 1 м. 70 см. Во втором маршруте золотую медаль соревнований завоевал Андрей Комаров из Краснодарского края. "Серебро" у представителя Карачаево-Черкесии Дахира Баева. На третьем месте почетного пьедестала наездник из Ставропольского края Петр Лантух. В третьем маршруте пьедестал полностью заняли представители Ставрополься: победительница Ника Дибова, Дарьи Голомозая и Александр Дудов.

В четвертом заезде золотую медаль соревнований завоевала Ульяна Федина из Краснодарского края. "Серебро" у наездника из Ростовской области Осапа Мартынова. На третьем месте почетного пьедестала представительница Ставрополья Екатерина Синикиди.

По итогам межрегиональных соревнований победители в своих категориях получили кубки, медали и денежные призы.



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024