29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, содержащих пронаркотический контент, 1,1 тыс. материалов с суицидальным контентом, 0,9 тыс. - с детской порнографией. Кроме того, удалено 6,7 тыс. материалов

29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, со
27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
erid:2VtzquvL47C
06.06.2020 15:26

Лахова рассказала, что международные институты навязывают россиянам нормальность гей-браков

НИА-Федерация

zaprБольшой общественный резонанс вызвало видео о Федерального агентства новостей о гей-паре, усыновляющей ребенка. Ролик актуализировал вопрос восприятия брака как союза между мужчиной и женщиной и традиционных семейных ценностей, привычных для каждого россиянина. Однако ряд иностранных СМИ, работающих в РФ, продолжает кампанию по пропаганде однополых браков.

 

https://vk.com/video-73013298_456254703  

 

Председатель «Союза женщин России» Екатерина Лахова отмечает, что международные организации действительно лоббируют легализацию однополых браков в РФ через подконтрольные СМИ. В данном случае положительная оценка видеоролика ФАН стала закономерной реакцией общества на пропаганду чуждых россиянам ценностей, сообщает Сегодня.ру.

 

В российском информационном пространстве работает ряд изданий, получающих западное финансирование и пропагандирующих западные ценности, в том числе и усыновление детей гей-парами.

 

Пропаганде ЛГБТ-ценностей посвящено немало материалов таких изданий, как «The Insider», «Медуза» и «Радио Свобода». 

 

В материалах данных изданий читателю в агрессивной форме навязывается утверждение, что гомосексуальный союз является вполне естественным для человека, а традиционные ценности вполне могут уживаться с нетрадиционными. При помощи манипуляций данные СМИ продвигают в массы тезис о том, что модель однополой семьи подходит и для российского общества.

 

В эфире радиостанции «Говорит Москва» Екатерина Лахова отметила важность принятия поправки в 72 статью Конституции РФ, которая закрепит понятие брака как союза между мужчиной и женщиной. Принятие этой нормы поможет пресечь все попытки дискредитировать российский традиционный институт семьи.

 

«В Конституции это будет прописано, по крайней мере, я буду спокойна в этом плане. И так нет мужественных мужчин. Я не могу воспринимать то, что сегодня происходит, когда международные институты пытаются навязать нам однополые браки», — добавила Лахова.

 

Пропаганда либеральными изданиями нетрадиционных ценностей, несвойственных российскому менталитету, является недопустимой. Именно поэтому видеоролик ФАН и произвел такой резонанс. Он продемонстрировал, что подавляющая часть российского общества не намерена отказываться о традиционных ценностей, присущих народам, проживающим в России.

Фото: Сегодня.ру



Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024