В Москве прожиточный минимум пенсионера увеличится на 7% В Москве в 2021 году прожиточный минимум пенсионера увеличится на 7%, до 13 496 рублей.

В Москве прожиточный минимум пенсионера увеличится на 7% В Москве в 2021 году прожиточный минимум пенсионер
В 2021 году 31 декабря станет нерабочим днем Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постан
15.10.2020 07:50
Роспотребнадзор призвал россиян отказаться от налички Роспотребнадзор рдал рекомендации россиянам исполь

Спорт

Хоккеисты из Забайкалья выиграли бронзовые медали на первенстве СФО

Сегодня, 15 октября, в Чите были вручены комплекты медалей забайкальским хоккеистам — участникам первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 14 лет. Они стали бронзовыми призерами соревнований.

Спортсменки Приангарья заняли второе место на первенстве России по спортивному ориентированию

Спортсменки Иркутской области Василина Томшина и Анастасия Антачева заняли второе место на первенстве России по спортивному ориентированию по кроссовым дистанциям.

Алтайский спортсмен стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

Воспитанник спортивной школы «Клевченя» Дмитрий Бураков занял третье место на Всероссийских соревнованиях на призы Федерации конькобежного спорта Челябинской области. Турнирпрошел на искусственном льду крытого катка «Уральская молния».

36 медалей завоевали пловцы Приангарья на чемпионате и первенстве СФО

swimming1Спортсмены Приангарья выиграли 36 медалей на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по плаванию, которые с 8 по 11 октября проходили в водноспортивном комплексе «Солнечный» в Иркутске.

Автопробег «По следам Арсеньева» стартовал в столице Приморья

Автопробег «По следам Арсеньева» стартовал в четверг, 8 октября, от мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ» на Корабельной набережной Владивостока.

Спортсмены Иркутской области завоевали десять медалей на первенстве России по грэпплингу, которое прошло в Наро-Фоминске.

Чикояне в Забайкалье получили президентский грант 2,3 миллиона рублей на стадион и спортивный зал

Chita stadionВ Красночикойском районе построили стадион для проведения спортивных мероприятий и оборудования спортивного зала для населения, сообщает «НИА-Чита».

В ноябре решится судьба Кубка мира по хоккею с мячом в Красноярске

В Красноярске с 17 по 20 декабря 2020 года планируется проведение первого в истории России Кубка мира по хоккею с мячом.

Красноярка – победитель и призёр первенства России по теннису

В Самарской области завершилось первенство России по теннису среди юношей и девушек до 15 лет.

Всероссийский день ходьбы отметят в Иркутской области

Иркутская область, НИА-Байкал — В муниципальных образованиях Приангарья 3-4 октября состоится Всероссийский день ходьбы.

Предварительные заявки на более 5,5 тысячи участников подали 24 муниципалитета.