30.03.2023 09:06
В Госдуме предлагают перейти на 36-часовую рабочую неделю Член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб предложила  способ сократить в России рабочую с 40 до 36 часов, сохранив при этом зарплату работникам. 

30.03.2023 09:06
В Госдуме предлагают перейти на 36-часовую рабочую неделю Член Комитета по труду, социальной политике и дела
28.03.2023 08:47
Минфин планирует распространить льготную ипотеку на чиновников Ведомство может выйти с инициативой по введению ль
27.03.2023 10:37
Енисейское речное пароходство стало Лидером отрасли    Енисейское речное пароходство стало победи
02.11.2022 08:17

Россия и Иран начали своповые поставки энергоресурсов, заявил Новак

НИА-Федерация

Вице-премьер Новак заявил, что Россия и Иран уже начали своповые поставки энергоресурсов

Россия и Иран уже начали своповые поставки энергоресурсов, в частности нефтепродуктов, и договорились о расширении перечня поставляемых товаров, заявил вице-премьер РФ Александр Новак.

"Уже начаты своповые поставки нефтепродуктов, мы договорились о расширении номенклатуры соответствующих продуктов. Это тоже перспективное направление нашего взаимодействия", - сказал Новак на пресс-конференции по итогам российско-иранской межправительственной комиссии.

Новак в октябре говорил, что Россия и Иран работают над своповыми поставками нефти и газа, прорабатывают для этого маршруты и механизмы реализации. Он рассчитывал, что соглашение по свопу будет подписано до конца 2022 года. На первом этапе оно может предполагать 5 миллионов тонн нефти в год и до 10 миллиардов кубов газа, сообщаеют РИА Новости..



Важнейшие новости регионов за 30.03.2023

Еще новостей за 30.03.2023