26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4

Студентам Иркутского политеха вручили дипломы победителей научно-технической конференции ИНК

Победителями Научно-технической конференции Иркутской нефтяной компании стали студенты ИРНИТУ.

Сборная РФ на Менделеевской олимпиаде по химии завоевала пять золотых медалей

Каждый из 10 представителей российской сборной на 58-й Международной Менделеевской олимпиаде по химии, проходившей в Шэньчжэне, завоевал медаль. Команда привезет домой пять золотых и пять серебряных наград, передает корреспондент ТАСС с церемонии закрытия олимпиады в совместном российско-китайском университете МГУ-ППИ.

На "Госуслугах" можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Заявление на присвоение статуса многодетной семьи и выдачу удостоверения можно будет подать на портале "Госуслуги" с начала 2025 года. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на заседании Совета законодателей РФ.

Главный редактор международного сообщества ивент-специалистов OSPY Collective откроет норильчанам секреты декоративного искусства

28 и 29 апреля в креативном пространстве АРН пройдет школа декораторов.

Карнавал ирисов открывается в Никитском ботсаду

Сегодня в Никитском ботсаду стартует 19 карнавал ирисов.

Московский Пасхальный фестиваль пройдет в Кузбассе

Кузбассовцы смогут посетить концерты в рамках фестиваля

В России зарегистрировали первый в мире препарат от болезни Бехтерева

Российский Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева. По информации пресс-службы ведомства, он показал на испытаниях высокую эффективность и безопасность.

На территории парка «Россия – Моя история» в Твери высадили крымскую сосну, подаренную Верхневолжью в честь празднования десятилетия «Русской весны»

В мультимедийном парке «Россия – Моя история» прошел проектный интенсив-форум «О! Идея», объединивший 200 школьников в возрасте от 12 до 18 лет, студентов-наставников, социальных педагогов и педагогов-психологов школ Твери и Верхневолжья.

Сезон водной навигации в Ярославской области откроется 28 апреля

Открытие водных пассажирских перевозок в регионе обсудили в ходе оперативного совещания под председательством губернатора Ярославской области Михаила Евраева. На внутрирегиональных и городских водных линиях навигация стартует в конце апреля – начале мая.

Более 15 «степных» пляжей появится на Кубани

Их создадут в 13 районах Краснодарского края. Еще в пяти муниципалитетах организуют 7 рекреационных зон у воды без купания.


Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024