12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Спортсменки Приангарья завоевали четыре медали на первенстве России по ВМХ
НИА-ФедерацияСпортсменки Иркутской области завоевали четыре медали на первенстве России по велосипедному спорту по ВМХ в Москве.
В соревнованиях приняли участие велосипедисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Мордовия, Московской, Пензенской областей и других регионов страны.
Среди юниорок 17-18 лет Майя Савина стала серебряным призером в двух дисциплинах – в гонке на время и в гонке «Классик». На этих соревнованиях она выполнила норматив мастера спорта России. Среди старших девушек 15-16 лет Софья Ситникова-Рыхлицкая выиграла золотую медаль в гонке «Классик» и серебряную награду в гонке на время. На первенстве России она выполнила норматив кандидата в мастера спорта, сообщает пресс-служба минспорта региона
Спортсменки тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» в Ангарске под руководством Андрея Савина, пишет НИА-Байкал.
RSS
Добавить в закладки
