12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.

12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
10.12.2025 21:55
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов  В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
10.12.2025 12:17
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
erid:2VtzquvL47C
18.08.2022 11:09

В Иркутске завершился открытый городской турнир по Панна-Болу

НИА-Федерация

 В Иркутске завершился открытый городской турнир по Панна-Болу.

Финал по уличному футболу в сетке провели на острове Юность. В заключительном этапе соревнований приняли участие 25 лучших команд города – лидеры отборочных игр по округам.

По итогам состязаний на высшую ступень пьедестала поднялась команда из Свердловского округа «Нави-Прогресс». На втором месте –  команда Zoom из Свердловского округа. Третьими стали ребята из «Бригантины» Октябрьского округа. Четвертыми – команда «Текстильщики» Свердловского округа. Победители получили медали и кубки от Городского спортивно-методического центра, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Инициатором мероприятия выступили Иркутская региональная общественная организация поддержки института семьи и традиционных семейных ценностей «Союз отцов» и управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Иркутска.

«Турнир по Панна-Болу будет проводиться ежегодно в Иркутске. В ближайшее время планируем организовать товарищескую игру между командами «Союза отцов» и сотрудниками администрации», – прокомментировал начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Дмитрий Абрамович, пишет НИА-Байкал.



Важнейшие новости регионов за 13.12.2025

Еще новостей за 13.12.2025