12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.

12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
10.12.2025 21:55
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов  В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
10.12.2025 12:17
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
erid:2VtzquvL47C
12.07.2022 14:20

У туристического сервиса Russpass обновился сайт

НИА-Федерация

У цифрового туристического сервиса Russpass изменился интерфейс главной страницы. Теперь пользоваться им стало удобнее.

На главной странице разместили карточки с названиями самых востребованных услуг: "Отели", "Музеи", "Экскурсии", "Авиабилеты", "Ж/д билеты" и "Направления". Благодаря этому, не покидая главную страницу, можно моментально переходить из раздела в раздел.

"Russpass постоянно развивается и становится более удобным для пользователей. Новый интерфейс - еще один шаг к тому, чтобы бронирование билетов, гостиниц, экскурсий и туров не занимало много времени. Кроме того, сайт теперь доступен на четырех языках, в том числе арабском", - рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина порталу mos.ru.

В каждом из шести разделов, расположенных на главной странице портала, также выделили специальный блок с пятью актуальными предложениями от туроператоров, перевозчиков, отельеров и экскурсоводов. Это поможет туристам определиться с выбором гостиницы, помещением достопримечательностей и прочего, отмечает "Российская газета".



Важнейшие новости регионов за 13.12.2025

Еще новостей за 13.12.2025