12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Авиакомпания «Аврора» вводит дополнительные рейсы по маршруту Владивосток – Улан-Удэ – Владивосток
НИА-ФедерацияРейсы введены в связи с высоким спросом в период лета и начала осени.
«Рейс из Владивостока в Улан-Удэ будет выполнен 4 и 9 сентября, вылет в 21.30, прибытие – в 23.35. Обратным рейсом можно будет улететь 5 и 10 сентября, вылет в 00.50 из Улан-Удэ, прибытие в 06.45 во Владивосток. Время везде указано местное», – рассказали в пресс-службе «Авроры».
Данные рейсы являются социально значимыми и выполняются в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании.
Сейчас из Приморья также можно полететь в Советскую Гавань, Читу, Комсомольска-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре и Хабаровск. Также в регионе действуют 12 внутрикраевых авиамаршрутов, пишет НИА-Владивосток.
RSS
Добавить в закладки
