04.08.2025 09:02
День знаний предлагают сделать выходным
Первый замруководителя фракции «Справедливая Россия - За правду» в Госдуме Дмитрий Гусев предложил сделать первое сентября оплачиваемым выходным днем для родителей.
День знаний предлагают сделать выходным Первый замруководителя фракции «Справедливая Росси
Более 160 тысяч соискателей хотят работать в Арктике Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Центр Южно-Сахалинска превратился в летний Арбат Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко
Массовых мероприятий в Крыму на Новый год не будет
НИА-ФедерацияОб этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в ходе прямого эфира передачи «Серьезный разговор».
«В период новогодних праздников проводить в Крыму массовые мероприятия не планируется.
Конечно, нашим главным приоритетом остается безопасность крымчан. Но еще считаю важным таким образом поддержать участников СВО. С моральной точки зрения, о каких развлекательных передачах и шоу на телевидении может идти речь, пока наши защитники сражаются на передовой?», - сказал Аксенов.
Отметим, что с начала СВО, в Крыму каждый год отменяются на Новый год массовые празднования и фейерверки, но туристы по-прежнему едут в Крым на новогодние каникулы, пишет НИА-Крым