30.06.2026 12:53
Енисейское речное пароходство завершило завоз на притоки Енисея – Подкаменную и Нижнюю Тунгуски
За короткую навигацию в труднодоступные посёлки Енисейское пароходство, флагман логистики компании «Норникель», доставило более 50 тысяч тонн груза.
Енисейское речное пароходство завершило завоз на притоки Енисея – Подкаменную и Нижнюю Тунгуски За короткую навигацию в труднодоступные посёлки Ен
Вдовы и вдовцы участников СВО смогут поступить в вузы по отдельной квоте Вдовы и вдовцы участников СВО с этого года смогут
Акцию «Сад памяти» продлят до конца года Сроки проведения эколого-патриотической акции «Сад
В ДТП в Тайланде погибли двое россиян и одна в тяжелом состоянии
НИА-ФедерацияНа юге Тайланда в провинции Накхон Ситтхаммарат в ДТП россиянин и россиянка погибли, еще одна гражданка России получила тяжелые ранения.
«В тяжелую аварию попала автомашина, в которой находились проживающий на острове Самуй россиянин и две его гостьи, недавно приехавшие из России - подруга этого россиянина и ее мать», - сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Андрей Дворников.
Он также добавил, что сотрудники консульского отдела посольства находятся в постоянном контакте с родственниками погибших, оказывая помощь в подготовке репатриации жертв катастрофы, и с медперсоналом больницы, в которой находится тяжелораненая россиянка.
«Находившийся за рулем россиянин погиб на месте, 50-летняя мать его подруги также погибла. Выжившая в ДТП молодая женщина была доставлена в реанимационное отделение провинциальной больницы, где находится и сейчас, пока в тяжелом состоянии», - рассказал консул.
RSS
Добавить в закладки

