25.07.2025 11:37
Валенки с янтарём: Янтарный комбинат покажет коллекцию одежды из солнечного камня
Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ростех создал уникальную коллекцию, в которой объединил традиционный русский стиль с балтийским самоцветом.
Валенки с янтарём: Янтарный комбинат покажет коллекцию одежды из солнечного камня Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ро
Обновленное издание Красной книги Ярославской области появится в конце 2025 года Новый выпуск будет содержать актуализированный с
В Москве представлена выставка, героем которой стал участник СВО из Тверской области В Москве, в Нарышкинском сквере на Страстном бул
Граждан Киргизии и Узбекистана, находящихся на границе России, начали отправлять на родину
НИА-ФедерацияНаходящихся на российско-казахстанской границе в Оренбургской и Самарской областях граждан Киргизии и Узбекистана начали отправлять на родину.
Как уточнили в правительстве Оренбуржья, всего в Бузулукском районе и Самарской области находятся более 500 граждан Узбекистана и около трех тысяч граждан Киргизии.
Граждан Киргизии уже начали отправлять на родину и продолжат процедуру в среду, 5 августа. Отправка граждан Узбекистана ожидается 6 августа, сообщает РИА «Новости».
На родину мигрантов отправят на железнодорожном транспорте.