25.07.2025 11:37
Валенки с янтарём: Янтарный комбинат покажет коллекцию одежды из солнечного камня
Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ростех создал уникальную коллекцию, в которой объединил традиционный русский стиль с балтийским самоцветом.
Валенки с янтарём: Янтарный комбинат покажет коллекцию одежды из солнечного камня Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ро
Обновленное издание Красной книги Ярославской области появится в конце 2025 года Новый выпуск будет содержать актуализированный с
В Москве представлена выставка, героем которой стал участник СВО из Тверской области В Москве, в Нарышкинском сквере на Страстном бул
Макрон назвал три сценария развития России
НИА-ФедерацияФранцузский президент Эмманюэль Макрон заявил, что есть три сценария развития российской стороны в будущем.
Об этом он рассказал журналу The Economist.
Первый и самый трудный сценарий развития может привести Россию к установлению статуса супердержавы. При этом страна сможет вновь добиться такого успеха благодаря своим силам. Однако Макрон считает, что пока у России не хватает экономической мощи и численности граждан.
«Это православный консервативный проект, поэтому это не сработает», — добавил Макрон.
Второй сценарий — если Россия пойдет по евразийской модели. Некоторые страны уже пошли по этому пути, среди них: Китай. Но глава Франции не уверен, что российский коллега Владимир Путин пойдет на этот шаг, сообщает "Газета.ru".
И последний сценарий развития России — сбалансированное сотрудничество страны и Европы. Эта стратегия поможет европейским странам изменить свое отношение к российской стороне в лучшую сторону.
Заключая, Макрон отметил, что в перспективе планирует и сам пересмотреть отношения с Россией.