16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
LG представит миру самый большой изогнутый телевизор в январе
НИА-ФедерацияНакануне стало известно, что южнокорейский производитель бытовой техники компания LG планирует представить в январе следующего года изогнутый Ultra HD-телевизор с диагональю 105 дюймов разрешением 11 миллионов пикселей (5120×2160).
LG отмечает, что это будет первый в мире телевизор, который будет обладать подобными характеристиками. Презентация нового телевизора ориентировочно состоится с 7 по 10 января 2014 года на выставке CES в Лас-Вегасе.
Отметим, сколько будет стоить TV-новинки и когда она появится на прилавках российских магазинов пока не сообщается, пишет портал digit.ru.
Напомним, ранее стало известно, что в следующем году на рынке также появится ещё одна новика компании- гнущийся смартфон LG G Flex 2. Как отмечают эксперты, специально разработанная конструкция устройства позволит пользователю сгибать его без нарушения работоспособности и целостности.
Рекомендованная стоимость составит 940 долларов. Планируется, что в комплектацию устройства будет входить процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти и аккумулятор на 3500 мАч, передаёт портал MegaObzor.com
RSS
Добавить в закладки
