16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав
Глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов предложил разрешить россиянам, постоянно проживающим за границей, пользоваться иностранными водительскими удостоверениями в РФ без ограничения по сроку действия.
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав Глава экономического комитета Совета Федерации А
Проектный офис развития Арктики представил Атлас муниципального финансирования Проект, собравший лучшие зарубежные практики в обл
Определена главная тема Восточного экономического форума Главной темой ХI Восточного экономического форум
Товарооборот между Россией и Индией растет уверенными темпами, заявил Путин
НИА-ФедерацияПутин: товарооборот России и Индии растет второй год подряд уверенными темпами
Товарооборот между Россией и Индией растет второй год подряд уверенными темпами, за девять месяцев 2023 года он превысил весь объем роста 2022 года, заявил президент России Владимир Путин.
"У нас растет товарооборот, причем второй год подряд и уверенными темпами. В этом году темпами даже большими, чем в прошлом году, если в прошлом году, не помню сколько процентов, за девять месяцев текущего года, мы превысили весь объем роста прошлого года", - сказал Путин в ходе встречи с главой МИД Индии.
Глава государства отметил, что товарооборот растет в таких сферах, как энергоносители, нефть, нефтепродукты, уголь и не только, страны также ведут совместную работу в высокотехнологичных отраслях, пишет РИА Новости.
RSS
Добавить в закладки

