27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
21.07.2023 09:59

Петербуржцы в составе молодежной сборной России – первые на Евразийских играх

НИА-Федерация

В Московской области завершились международные соревнования по конному спорту.

 

Команда России под руководством опытного петербургского специалиста Юлии Принцевой обошла сборную Беларуси и Киргизии, став победителем Евразийских игр.

За три дня соревнований участие приняли 223 спортивные пары из 6 стран: Азербайджана, Армении, Республики Беларусь, Кыргызстана, Узбекистана и России.

Петербурженки показали отличные результаты.

Виктория Васильева на Балерине и Максимусе завоевала золотую и серебряную медали (соответственно) в Командном Призе среди детей. Арина Махилева на Роял Сикрет показала второй результат в Командном Призе среди юношей, замкнула тройку сильнейших в этой дисциплине Екатерина Арсеньева на Фест Класс Де Люкс.

Виктория Васильева, выступавшая на лошадях Баллерина и Максимус (тренер — Юлия Принцева) стала абсолютным победителем Евразийских игр среди детей. В Предварительном Призе она была второй на Максимусе и третьей на Баллерине. Также юная спортсменка заняла первое и второе места в Командном Призе, завоевала медали высшей пробы в Личном Призе и в составе сборной России.

Екатерина Арсеньева на Фест Класс Делюкс (тренер – Юлия Смородина) – серебряный призер в Абсолютном Первенстве среди юношей, сильнейшая в Личном Призе, показала второй результат в КЮРе юношеских езд (большой финал) и замкнула тройку сильнейших Командного Приза среди юношей.

Арина Махилева и Роял Сикрет (тренер – Юлия Принцева) завоевали серебряную медаль Командного Приза среди юношей, бронзовые награды – в Абсолютном Первенстве в большом финале и в большом финале КЮРа юношеских езд, а также показала лучший результат в составе сборной России.

Маргарита Анашкина и Балагур (тренер – Юлия Принцева) – серебряный призер в Абсолютном Первенстве среди юниоров и КЮРа юниорских езд большого финала.

Наталья Синильникова и Вентура (тренер – Ирина Мирецкая) заняли второе место в КЮРе Среднего Приза №1 в малом финале.

Анна Рыкова и Ай Тинг (тренер – Юлия Принцева) показали второй результат Командного первенства в составе сборной России. Также пара удостоена бронзовой медали КЮРа Среднего Приза №1 в малом финале.

Варвара Воронина и Дойч Граф (тренер – Юлия Принцева) заняли третьи места в КЮРе Юношеских езд малого финала и в Личном Призе среди юношей.

Виктория Куцобина и Голден Дрим (тренер – Юлия Принцева) – бронзовые призеры КЮРа Большого Приза, пишет НИА-СПб



Важнейшие новости регионов за 28.04.2024

Еще новостей за 28.04.2024