27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
18.07.2023 09:37

Петербуржцы – в числе победителей и призёров чемпионата России по парусному спорту в классе яхт SB20

0ea7f2В Санкт‑Петербурге завершился чемпионат России по парусному спорту в классе яхт SB20.

В соревнованиях приняли участие 86 спортсменов из 10 регионов России и Республики Беларусь.

За 4 соревновательных дня было проведено 11 гонок. Уровень спортсменов, собравшихся на чемпионате, был очень высокий. Наши земляки показали отличные результаты.

Трехкратным чемпионом России стал экипаж «Hubex». Состав команды – Кирилл Фролов, Михаил Шереметьев, Максим Шереметьев и Алеся Пирогова.

Серебряным призером турнира стала команда «FLOW» (Даниил Банаян, Александр Прокофьев, Григорий Васинкевич и Гаянэ Коновалова).

В любительском зачете победу одержал экипаж «Алиса» (Роман Ивановский, Владислав Ивановский, Алексей Егоров и Илья Устименко), пишет НИА-СПб