27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
13.04.2023 11:39

Юные фигуристы города на Неве – среди лучших в России

НИА-Федерация

Впервые за всю историю фигурного катания в нашем городе прошёл межрегиональный танцевальный турнир «Северный вальс».

На льду СШОР по фигурному катанию на коньках, на Туполевской улице, состязались танцевальные дуэты из ряда регионов страны, выступающие по 3 и 2 спортивным разрядам.

Юные танцоры из Петербурга Ярослава Дубова и Максим Владимиров выиграли турнир среди фигуристов по 3-му спортивному разряду. В соревнованиях по 2-му разряду представители Северной столицы – Анна Королькова и Максим Кононов – завоевали серебряные награды.

А в Калининграде состоялись Всероссийские соревнования «Серебряное ожерелье России».

Воспитанник СШОР по фигурному катанию на коньках Комитета по физической культуре и спорту Михаил Кагановский в турнире юниоров по программе кандидатов в мастера спорта после короткой программы стал вторым, но в произвольной – ему не было равных.

Ученик Алёны Чаадаевой по сумме двух программ набрал 200,25 балла и стал обладателем золотой медали турнира, пишет НИА-СПб