27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
24.01.2023 09:28

Саночники Братска завоевали шесть медалей на первенстве СФО в Красноярске

НИА-Федерация

Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» в Братске завоевали шесть медалей на первенстве Сибирского федерального округа по санному спорту среди юниоров и юниорок 18-21 года, юношей и девушек 16-17 и 14-15 лет.

Соревнования, прошедшие в Красноярске, собрали 55 участников из Красноярского края, Иркутской и Кемеровской областей.

Среди юниоров на одноместных санях победил МаксимКонстантинов.Среди юношей 16-17 лет на одноместных санях третье место занялИван Муратов.В командных соревнованиях среди юношей и девушек 16-17 лет ДмитрийПихтин и Елена Чепиногастали бронзовыми призерами в составе команды Иркутской и Кемеровской областей.

Среди юношей 14-15 лет на одноместных санях бронзовую медаль выиграл Арсений Урезалов.Среди девушек в этой возрастной группе на одноместных санях также стала третьейПолина Урлапкина, сообщает пресс-служба областного минспорта.

Спортсменов подготовили тренеры по санному спорту Александр Стоянов, Дмитрий Смирнов, Жанна Смирнова и Ирина Байдина, пишет НИА-Байкал