Июль – наиболее выгодный для отпуска летний месяц Наиболее выгодным для отпуска месяцем лета является июль, потому что в нем много рабочих дней.

Июль – наиболее выгодный для отпуска летний месяц  Наиболее выгодным для отпуска месяцем лета являетс
У россиян началась очередная короткая рабочая неделя Вторая укороченная рабочая майская неделя началась
03.05.2024 13:31
Красноярскому речному порту 90 лет  3 мая во Дворце культуры «Свердловский» состоялось
19.09.2022 11:12

Спортсмены Ярославской области стали победителями и призерами первенства мира по полиатлону

Турнир прошел в Калуге и принял около 150 участников из России, Индии, Камеруна, Марокко, Туниса, Казахстана и Республики Беларусь.

На протяжении нескольких дней на трех площадках спортсмены соревновались в пятиборье: стрельбе из пневматической винтовки, беге на среднюю дистанцию, спринте, плавании и метании.

По итогам первенства воспитанникам рыбинской СШОР «Темп» и Гаврилов-Ямской ДЮСШ удалось завоевать 4 медали.

Среди девушек 16-17 лет золото завоевала Карина Журавлева, а серебро – Анастасия Марачёва. В возрастной категории 14-15 лет еще одно серебро взяла Карина Галахова, а среди мальчиков 12-13 лет победителем стал Лука Бубёнов, пишет НИА-Волга.