29.04.2026 04:24
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах
На Ставрополье стартовал Кавказский информационный форум, который пройдет с 28 по 30 апреля в МВЦ «МинводыЭкспо».
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
Премия «Служение»: ОКЦ «Башня» и «Открытый код будущего: Цифровой диалог о Норильске 2035» вошли в ТОП-10 В Москве на площадке III Всероссийского муниципаль
Спортсмены Иркутской области стали призерами первенства России по стрельбе из лука
НИА-ФедерацияСпортсмены Иркутской области стали серебряными и бронзовыми призерами первенства России по стрельбе из лука в Орле.
Команда Приангарья завоевала пять медалей в личных и командных соревнованиях, сообщает пресс-служба минспорта региона.
Среди юниорок до 21 года в классическом луке серебряную награду выиграла Полина Жербанова. Спортсменка тренируется в спортивном стрелковом клубе «В яблочко!» у Дениса Михальского.
Среди юношей до 18 лет в классическом луке серебряную медаль получил Андрей Жербаков, бронзовым призером стал Иван Жуков. Стрелки занимаются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Тамир». Тренером Андрея Жербакова является Ольга Галушко. Иван Жуков тренируется у Александра Бадрянова.
В командных соревнованиях среди юношей до 18 лет в классическом луке третье место заняли воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Тамир» Иван Жуков, Андрей Жербаков и Павел Семенов.
Среди девушек до 18 лет в блочном луке второй стала команда Иркутской области, в состав которой входили Анастасия Коблева, Долорес Кочкина и Екатерина Батуева. Анастасия Коблева и Долорес Кочкина тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье», Екатерина Батуева – в областной спортивной школе олимпийского резерва «Тамир», пишет НИА-Байкал.
RSS
Добавить в закладки

