Июль – наиболее выгодный для отпуска летний месяц Наиболее выгодным для отпуска месяцем лета является июль, потому что в нем много рабочих дней.

Июль – наиболее выгодный для отпуска летний месяц  Наиболее выгодным для отпуска месяцем лета являетс
У россиян началась очередная короткая рабочая неделя Вторая укороченная рабочая майская неделя началась
03.05.2024 13:31
Красноярскому речному порту 90 лет  3 мая во Дворце культуры «Свердловский» состоялось
17.01.2022 10:17

Спортсменка из Приангарья завоевала две медали на чемпионате мира МПК по горнолыжному спорту

Уроженка Байкальска Варвара Ворончихина завоевала две медали на чемпионате мира Международного паралимпийского комитета (МПК) по зимним видам спорта по горнолыжному спорту. Соревнования проходят в Норвегии.

Варвара Ворончихина одержала победу в супергиганте в категории «стоя» и стала серебряным призером в скоростном спуске, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Напомним, Варвара Ворончихина является воспитанницей тренера Юрия Пешкова. В ноябре 2021 года в Австрии спортсменка на этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту МПК стала победительницей в слаломе. В декабре 2021 года в Швейцарии горнолыжница на этапе Кубка мира МПК выиграла две серебряные награды в гигантском слаломе и стала бронзовым призером в слаломе.

Варвара Ворончихина – кандидат в сборную команду для участия XIII Паралимпийских зимних играх, которые с 4 по 13 марта состоятся в Пекине, пишет НИА-Байкал.