23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
18.05.2021 12:53

Фестиваль семейного спорта состоялся в Иркутске

НИА-Федерация

В Иркутске на стадионе «Труд» состоялся фестиваль семейного спорта среди семей, воспитывающих детей-инвалидов.

Он прошел в рамках Всероссийского мероприятия «Оздоровительный спорт – в каждую семью». В соревнованиях приняли участие команды из Иркутска, Усолья-Сибирского, Ангарска, Шелехова, Черемхово и Иркутского района, сообщает "НИА Байкал".

Семейные команды проходили веселую эстафету, играли в гигантский боулинг и дартс, собирали на скорость большую пирамиду и соревновались в ловкости на магнитной рыбалке. Среди семей, воспитывающих детей с нарушением слуха, победителем стала семья Ильенко из Черемхово, второе место заняла семья Горбачевых из Иркутска, третье место – семья Редутовых из Усолья-Сибирского.

Среди семей, воспитывающих детей с поражением опорно-двигательного аппарата, первое место – у семьи Зуевых, второе – у семьи Васильевых, третье – у семьи Токаревых. В соревнованиях среди семей, воспитывающих детей с нарушением интеллекта, победила семья Чорнокоза, второе место заняла семья Слепухиных, третьей стала семья Турковых. Все семьи представляли Иркутский район.

Также состоялся областной семейный фестиваль спортивных игр «Оздоровительный спорт – в каждую семью». В нем принимали участие семьи со здоровыми детьми в возрасте от 9 до 15 лет. Всего участвовали около 100 человек из 16 муниципальных образований области. Победила семья Евдокимовых из Черемхово, второе место заняла семья Рябчевских из Иркутска, а третье место – семья Сойниковых из Саянска, сообщает пресс-служба минспорта региона.



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024