07.05.2026 12:28
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, тематических экскурсиях этнопарка «Моя Россия» и станут участниками памятных акций на главной площади Роза Долины.

07.05.2026 12:28
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, т
05.05.2026 11:09
«Голоса Победы»: на рейсах авиакомпании NordStar дети читают стихи о Великой Отечественной войне  В преддверии праздника «День Победы» авиакомпания
05.05.2026 09:09
В Совете Федерации обсудили вопросы поддержки предпринимательской деятельности в Арктической зоне РФ.  В ходе заседания Совета по вопросам развития Дальн
erid:2VtzquvL47C
18.03.2021 10:47

Спортсмены Приангарья завоевали восемь медалей на чемпионате и первенстве СФО по кикбоксингу

НИА-Федерация

 Спортсмены Иркутской области завоевали восемь медалей на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт».

Соревнования прошли в Омске, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, сообщает "НИА Байкал".

В копилке спортсменов Приангарья – три золотые, три серебряные и две бронзовые награды. Первое место среди юношей в весовой категории 54 кг занял иркутянин Андрей Смолин. В весовой категории свыше 71 кг победу одержал Руслан Тирских. Среди юниоров золотую медаль в весе 54 кг выиграл спортсмен из Вихоревки Артем Хикматулин.

Серебряным призером среди девушек в весовой категории 65 кг стала иркутянка Алена Телятьева. Среди юниоров в весе 57 кг второе место занял Эрик Дзоблаев из Вихоревки. Среди мужчин серебряную награду чемпионата Сибири взял иркутский спортсмен Владимир Назаров, выступающий в весовой категории свыше 91 кг. Среди юниоров бронзовые награды завоевали Даниил Сидоренко из Тулуна (весовая категория 60 кг) и Дмитрий Шатило из Усть-Илимска (67 кг).

«Спортсмены показали достойный результат. От Иркутской области участвовали 11 человек, они завоевали восемь медалей. С 23 марта в Иркутске во Дворце спорта «Труд» будет проходить чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в разделах «фулл-контакт с лоу-киком», «лайт-контакт», «поинтфайтинг». В этих соревнованиях будут принимать участие более 300 спортсменов из десяти сибирских регионов», - рассказал президент федерации кикбоксинга Иркутской области Евгений Гаврилов.

 

 



Важнейшие новости регионов за 10.05.2026

Еще новостей за 10.05.2026