«Роза Хутор» вновь признан «Самым посещаемым курортом России» В Москве завершился форум «Спорт.Туризм.Бизнес», в рамках которого состоялась торжественная церемония награждения премией Ski Business Awards 2020. «Роза Хутор» во второй раз отмечен как «Самый посещаемый курорт

«Роза Хутор» вновь признан «Самым посещаемым курортом России» В Москве завершился форум «Спорт.Туризм.Бизнес», в
В России запускается система непрерывного мониторинга глюкозы Мировая компания, занимающаяся медицинскими технол
В Пентагоне боятся Россию Глава Пентагона Марк Эспер сообщил, что в США
17.03.2020 12:34

Пловцы Иркутской области выиграли три медали на отборочном этапе Кубка России

НИА-Федерация

Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на межрегиональных отборочных соревнованиях на финал Кубка России по плаванию. Соревнования проходили в Новосибирске и собрали 345 участников из 15 регионов страны, сообщает пресс-служба минспорта региона.

На дистанции 200 метров брассом среди женщин второе место заняла Лия Софьина (результат 2:42,03), третьей стала Екатерина Попова (2:44,80). Среди мужчин на дистанции 50 метров вольным стилем бронзовую награду взял Дмитрий Шибанов с результатом 23,07, сообщает "НИА Байкал".

Отборочный этап Кубка проходил одновременно в четырех городах — в Новосибирске, Обнинске, Пензе и Санкт-Петербурге. В финале Кубка России по плаванию примет участие сборная команда Иркутской области в составе 15 человек. Он пройдет с 3 по 5 июля в Обнинске в Калужской области.