Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
04.03.2020 13:02

«Забайкалка» завоевала третье место в шестом туре Чемпионата России по волейболу

В городе Куйбышев завершился шестой тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б». Волейбольная команда «Забайкалка» стала бронзовым призером в предварительных играх.

В первой игре встречались «Олимп» (город Куйбышев) и «Забайкалка», где команда Забайкальского края одержала уверенную победу с итоговым счётом 3:1.
«Затем в упорной борьбе уступили ведущей команде города Омск со счетом 1:3, проиграв четвертую партию со счетом 24:26, — отмечает главный тренер волейбольной команды Наталья Цуприк. – Потом обыграли команду города Иркутск со счетом 3:0 и одержали победу над командой из Барнаула со счетом 3:1».
Финальные игры за 7-12 место Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» пройдут с 30 марта по 6 апреля сообщает "НИА Забайкалье".