Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
03.12.2019 11:57

Самбисты Иркутской области заняли третье место на турнире «Защитник Отечества» в Новосибирске

Сборная Усольского гвардейского кадетского корпуса заняла третье командное место на открытом турнире «Защитник Отечества» по самбо среди силовых структур и кадетов на Кубок полномочного представителя Президента РФ по Сибирскому федеральному округу. Соревнования, прошедшие в Новосибирске, были посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию национального вида спорта — самбо.

В личном зачете золотые медали завоевали иркутянин Сергей Дорожков в весовой категории 66 кг и усольчанин Степан Князев в весе 84 кг. Вторым в весовой категории 78 кг стал усольчанин Артем Довжаница. На третьем месте оказался иркутянин Иван Шафрановский, который выступал в весовой категории 50 кг, сообщает "НИА Байкал".

По информации пресс-службы минспорта региона, самбисты из Усолья-Сибирского, усиленные двумя иркутянами, заняли третье командное место среди кадетов. Вторыми стали представители Бердского казачьего кадетского корпуса. Победили хозяева соревнований — спортсмены из Сибирского кадетского корпуса.