• Москва
    18° - 20°
  • Москва
    18° - 20°
  • Москва
    18° - 20°
USD ЦБ 79.55 EUR ЦБ 93.35

25.07.2025 11:37
Валенки с янтарём: Янтарный комбинат покажет коллекцию одежды из солнечного камня Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ростех создал уникальную коллекцию, в которой объединил традиционный русский стиль с балтийским самоцветом.

25.07.2025 11:37
Валенки с янтарём: Янтарный комбинат покажет коллекцию одежды из солнечного камня Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ро
25.07.2025 11:34
Обновленное издание Красной книги Ярославской области появится в конце 2025 года  Новый выпуск будет содержать актуализированный с
25.07.2025 11:32
В Москве представлена выставка, героем которой стал участник СВО из Тверской области  В Москве, в Нарышкинском сквере на Страстном бул
erid:2VtzquvL47C
04.10.2019 11:08

Алтайские студенты «Динамо-Алтай» заняли первое место в группе в рамках Student Hockey Challenge

НИА-Федерация

Студенты «Динамо-Алтай» в заключительном матче групповой стадии Student Hockey Challenge одержали победу над командой UK PRAHA Карлова университета из Чехии. К заключительному туру группового этапа обе команды уже гарантировали себе участие в полуфинальных матчах, но оставался спор за верхнюю строчку в таблице. В результате сборная вузов Алтайского края заняла первое место в группе.

Как сообщает «Алтайский спорт», встреча двух лидеров квартета «А» прошла при полных трибунах на «Титов-Арене». В первом периоде на льду проходила равная игра с многочисленными опасными моментами у ворот обеих команд. В начале второго периода барнаульцы реализовали численное преимущество и открыли счет. На первых минутах заключительного периода команда «Динамо-Алтай» увеличила счет. Однако к концу матча гости отыграли обе шайбы и перевели игру в овертайм. В дополнительное время подопечные Александра Усачева использовали ошибку чехов и победили в матче со счетом 3:2, как пишет официальный сайт региона, сообщает «НИА Алтай».

Как уточнили в Министерстве спорта Алтайского края, 5 октября на льду «Титов-Арены» студенты «Динамо-Алтай» сыграют в полуфинальном матче с челябинским «Политехником», который занял второе место в группе «В». Матч начнется в 18 часов 30 минут. Во втором полуфинале сыграют UK PRAHA и ННГУ. Матч также пройдет на «Титов-Арене» и начнется в 14 часов 30 минут. На «Карандин-Арене» в стыковых матчах за пятое - восьмое места сыграют «Держава» (Тамбов) и студенты из Казани в 12 часов, ACHA (США) с командой из Словакии - в 16 часов.



Важнейшие новости регионов за 26.07.2025

Еще 8 новостей за 26.07.2025