• Москва
    18° - 20°
  • Москва
    18° - 20°
  • Москва
    18° - 20°
USD ЦБ 79.55 EUR ЦБ 93.35

25.07.2025 11:37
Валенки с янтарём: Янтарный комбинат покажет коллекцию одежды из солнечного камня Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ростех создал уникальную коллекцию, в которой объединил традиционный русский стиль с балтийским самоцветом.

25.07.2025 11:37
Валенки с янтарём: Янтарный комбинат покажет коллекцию одежды из солнечного камня Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ро
25.07.2025 11:34
Обновленное издание Красной книги Ярославской области появится в конце 2025 года  Новый выпуск будет содержать актуализированный с
25.07.2025 11:32
В Москве представлена выставка, героем которой стал участник СВО из Тверской области  В Москве, в Нарышкинском сквере на Страстном бул
erid:2VtzquvL47C
16.09.2019 13:20

Во Всемирный день подтягивания туапсинцы выполнили упражнение на перекладине 2 064 раза

НИА-Федерация

В Туапсе прошла акция «Подтянись за страну!», посвященная Всемирному дню подтягивания. Поклонники здорового образа жизни из Туапсинского района внесли в копилку России 2 064 балла – именно столько раз туапсинцы выполнили упражнение на перекладине.

Участие в акции приняли 99 человек разного возраста. Самому старшему турникмену было 50 лет, а младшему – три года, как пишет официальный сайт администрации района.

Лучшие результаты среди мальчиков до 10 лет показал Владимир Морозов, он подтянулся 31 раз, среди юношей до 18 лет первым стал Вячеслав Жуков (33 раза), а среди мужчин - Владислав Поздняков (35 раз).

Свою подготовку продемонстрировали и девушки. Сильнейшей признали Ангелину Суховей, ее итог – 18 подтягиваний.

За победу также боролись учебные заведения. Медали высшей пробы – у школы № 5 Туапсе, ее представлял Сергей Пушкарев, и у социально-педагогического колледжа, честь ТСПК защищал Денис Агеев.

Организаторы акции – управление по работе с молодежью администрации муниципалитета. Как рассказал его начальник Степан Кундиров, проект в России финишировал, но в Туапсинском районе планируют и в дальнейшем проводить полюбившийся турнир.



Важнейшие новости регионов за 26.07.2025

Еще 3 новостей за 26.07.2025