25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже Цены на российский хлеб с начала текущего года увеличились на 10 - 15%, а в некоторых регионах - на 30%.

Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
10.09.2019 11:44

Дзюдоист из Севастополя впервые стал чемпионом России

Севастополец Антон Брачев завоевал золотую медаль в самой престижной весовой категории свыше 100 кг на чемпионате России по олимпийскому дзюдо проходившему в Ингушетии.

Свое первое золото чемпионата России Антон Брачев получил по результатам финала с прошлогодним победителем этого турнира Антоном Кривобоковым.

Теперь в копилке севастопольского дзюдоиста полный комплект медалей национального чемпионата – «золото», «серебро» и «бронза», сообщает «НИА Севастополь».

Кроме супертяжеловеса, еще один представитель Севастополя стал медалистом чемпионата страны. В весе до 73 кг. Лаша Ломидзе завоевал серебряную медаль.

«Оцениваю выступление воспитанников Федерации дзюдо Севастополя на «отлично». Из трех участников на медали претендовали все. Александр Шалимов мог бы показать лучший результат, однако он пока успешно выступает в молодежном чемпионате и здесь ему не хватило опыта. А наши лидеры взяли максимум – оба были в финалах», – сказал исполнительный директор Федерации дзюдо Севастополя Роман Семенихин.