25.07.2025 11:37
Валенки с янтарём: Янтарный комбинат покажет коллекцию одежды из солнечного камня
Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ростех создал уникальную коллекцию, в которой объединил традиционный русский стиль с балтийским самоцветом.
Валенки с янтарём: Янтарный комбинат покажет коллекцию одежды из солнечного камня Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ро
Обновленное издание Красной книги Ярославской области появится в конце 2025 года Новый выпуск будет содержать актуализированный с
В Москве представлена выставка, героем которой стал участник СВО из Тверской области В Москве, в Нарышкинском сквере на Страстном бул
Женская команда футбольного клуба «Алтай» победила в стартовом матче первенства России
НИА-ФедерацияФутболистки «Алтая» начали этап первенства России среди женских клубов в Первом дивизионе зоны «Сибирь» с крупной победы над командой «Кристалл-Сибирь» со счетом 3:0. Гол уже на шестой минуте забила Софья Казанцева.
В середине первого тайма Полина Снегирева увеличила счет. В конце встречи Алена Путинцевадовела счет до крупного, сообщили в Министерстве спорта Алтайского края. Во втором поединке игроки команды «Кристалл-Сибирь» за 15 минут до конца встречи вели 3:1. Но футболистки спортивной школы олимпийского резерва Алексея Смертина смогли сравнять счет буквально за три минуты, как пишет официальный сайт Алтайского края, сообщает «НИА Алтай».
Главный тренер команды «Алтай» Оксана Жбанникова прокомментировала результаты игр: «И у нас, и у «Кристалла» идет омоложение состава, поэтому сложно далеко загадывать. Сегодня, например, вся инициатива была у футболисток «Кристалла-Сибири», нам удалось сравнять счет в самом конце. В первом матче, к сожалению, получили много травм. Сейчас вернемся домой и будем готовиться к июльским матчам».