Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
07.08.2018 05:50

Рашид Темрезов поздравил спортсмена из Карачаево-Черкесии Хусея Суюнчева, завоевавшего серебряную медаль Чемпионата России по вольной борьбе

87 0Спортсмен из Карачаево-Черкесии Хусей Суюнчев завоевал серебряную медаль Чемпионата России по вольной борьбе. В борьбе за «золото» с незначительным счётом он уступил действующему чемпиону Европы Ахмеду Гаджимурадову. Схватка закончилась со счетом 3:2. Отметим, что последний такой результат в республике был 12 лет назад.

В 2006 году аналогичную награду завоевал Али Айбазов. Соревнования состоялись в Одинцово. Хусей Суюнчев выступил в весовой категории до 79 кг, где провел шесть встреч, пять из которых закончились победой. В своих схватках он выиграл у соперников из Дагестана, Бурятии, Осетии и Амурской области.

Спортсмена поздравил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

«От всей души поздравляю нашего земляка Хусея Суюнчева, который сегодня завоевал серебряную медаль Чемпионата России по вольной борьбе! Уверен, благодаря твоему трудолюбию, таланту, мастерству, и при поддержке твоих тренеров - Алхаза Чотчаева и Расула Чомаева, ты обязательно завоюешь золото и покоришь олимпы самых престижных соревнований!» - написал на свой официальной странице в Instagram руководитель региона.