01.09.2026 12:06
T2 запускает перенос мобильных номеров между регионами
T2 снимает региональные ограничения на перенос мобильных номеров. Клиенты смогут перейти в сеть оператора, находясь за пределами региона, где была оформлена их SIM-карта, а действующие абоненты – изменить домашний регион без смены номера.
T2 запускает перенос мобильных номеров между регионами T2 снимает региональные ограничения на перенос моб
Владимир Пресняков - хедлайнер 20-летия Фанпарка «Бобровый лог» Уже в эту субботу, 5 сентября, состоится празднова
В новогодние праздники россияне будут отдыхать 11 дней Россияне будут отдыхать 11 дней в новогодние каник
Ростуризм: Чемпионат мира по футболу будет проведен в Калининградской области на самом высоком уровне
НИА-ФедерацияОб этом заявил 13 марта руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов во время общения с журналистами в Пресс-центре ТАСС в Москве.
– К чемпионату все будет построено в срок и качественно. И сам турнир пройдет на самом высоком уровне. В регионе сейчас работает активная молодая команда, которая успешно реализует задачи в отрасли, - заявил глава ведомства, говоря о подготовке туристической инфраструктуры в преддверии футбольного первенства.
В пресс-конференции с участием временно исполняющего обязанности губернатора Калининградской области Антона Алиханова и руководителем министерства по культуре и туризму Андреем Ермаком были обозначены основные направления в туристической деятельности региона и подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года.
– Мы сегодня активно работаем над созданием специальных маршрутов для болельщиков. Нам оказывает содействие Ростуризм в распространении программ лояльности. Региональный проект – паспорт туриста, также пользуется популярностью, поскольку дает ряд выгодных преимуществ для гостей, - рассказал Андрей Ермак. - Также планируется на базе информационно-туристического центра в Калининграде разместить центр поддержки болельщиков. Такой комплексный подход позволит в полной мере обеспечить комфортные условия для отдыха в регионе.
Глава региона Антон Алиханов особое внимание уделил вопросам развития транспортной инфраструктуры и сферы гостеприимства. По ряду позиций представителям туристической отрасли в настоящий момент оказываются меры государственной поддержки. А контроль за реконструкцией аэропорта осуществляется в ежедневном режиме.
– Новый собственник аэровокзального комплекса активизировал работы. В мае должна открыться новая часть терминала. Аэропорт для гостей – первое и последнее впечатление от региона. Поэтому в этом смысле реконструкция, которая полностью завершится в марте 2018 года, даст новые возможности для увеличения пассажиропотока и развития туризма, - отметил Антон Алиханов, сообщает НИА-Калининград.
RSS
Добавить в закладки
