20.04.2018 10:22
Наталья Поклонская эмоционально доказала сотням европейских дипломатов легитимность присоединения Крыма к России
Накануне в Ливадийском дворце в рамках IV Ялтинского экономического форума состоялась секция «Россия – ЕС: механизмы преодоления кризиса». В работе секции принимали участие
Наталья Поклонская эмоционально доказала сотням европейских дипломатов легитимность присоединения Крыма к России Накануне в Ливадийском дворце в рамках IV Ялтинско
Банк РНКБ выпустил лимитированную серию памятных юбилейных монет «Артека» В текущем году банк РНКБ приступил к выпуску небол
Глава Крыма Сергей Аксенов и Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов подписали соглашение о сотрудничестве Сегодня в рамках Международного Ялтинского Экономи
Борцы 19 стран мира планируют приехать на Ярыгинский турнир
НИА-ФедерацияС 27 по 29 января в Красноярске состоится XXVIII Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Гран-при "Иван Ярыгин".
Ожидается, что в этом году участниками соревнований станут представители 19 стран мира: Японии, США, Венгрии, Польши, Норвегии, Италии, Германии, Ирана, Китая, Болгарии, Латвии, Монголии, Турции, Узбекистана, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Нигерии, России. В качестве технического делегата на турнире будет работать специалист из Польши.
Так, например, в Красноярск приедут 16 японских борцов – по восемь участников среди мужчин и женщин. В составе мужской команды самым титулованным является серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в весе до 57 кг Реи Хигучи. После Олимпиады 21-летний Реи выиграл чемпионат Японии среди студентов и соревнование на Кубок Императора, который проходил в декабре. На этих соревнованиях Хигучи выступал в весе до 61 кг. Также можно выделить в команде серебряного призера чемпионата мира 2014 года Сосуке Такатани, выступающего в весе до 74 кг.
Сборная Ирана приедет в Красноярск в составе семи борцов. В этой команде можно выделить победителя турнира Гран-При Париж и обладателя Кубка мира Резу Атри, который выступает в весовой категории до 57 кг, победителя первенства мира Имана Садеги (61 кг) и чемпиона мира среди студентов Мохаммада Эбрахими (86 кг), сообщает НИА-Красноярск.