Минтруд заявил об отсутствии денег на индексацию пенсий работающим пенсионерам Глава Минтруда Максим Топилин заявил, что для возвращения индексации пенсий работающим пенсионерам необходимо порядка 250 млрд рублей в год, и пока таких ресурсов нет.

Минтруд заявил об отсутствии денег на индексацию пенсий работающим пенсионерам Глава Минтруда Максим Топилин заявил, что для возв
Россия готовит санкции в отношении Украины В России разрабатывают президентский указ о санкци
Путин рассказал о макроэкономической ситуации в России Президент России Владимир Путин в ходе с
22.11.2016 12:18

Томские рафтеры взяли серебро чемпионата мира в ОАЭ

НИА-Федерация

Спортсмены рафт-команды «Томск-Одиссей» стали серебряными призерами чемпионата мира по рафтингу, который проходил в Объединенных Арабских Эмиратах.

Как сообщили НИА Томск в федерации рафтинга и гребного слалома Томской области, спортсмены копыловского клуба «Одиссей» Томского района в составе рафт-команды «Томск-Одиссей» завершили спортивный сезон 2016 года серебром чемпионата мира по рафтингу в категории U-19 Men. Чемпионат проходил в Объединенных Арабских Эмиратах на слаломном канале Wadi Adventures в городе Аль-Айн с 31 октября по 6 ноября. В захватывающей борьбе томичи уступили в завершающей дисциплине «Длинная гонка» сверстникам из Германии. Немецкая команда стала чемпионом общего зачета, третьими стали ребята из Бразилии.

В копилке у «Одиссея» оказалось и золото, завоеванное в параллельном спринте. В следующем спортивном сезоне, юные томичи продолжат выступление уже во взрослой группе. Сегодня сборная Томской области является лидером в российском рейтинге взрослых команд. Впереди у рафтеров чемпионат Европы в Грузии и чемпионат мира в Японии, сообщает НИА-Томск.