03.03.2026 04:49
C 1 апреля для 4 млн жителей страны увеличится размер социальной пенсии C 1 апреля 2026 года в России социальные пенсии будут проиндексированы на 6,8%.

03.03.2026 04:49
C 1 апреля для 4 млн жителей страны увеличится размер социальной пенсии C 1 апреля 2026 года в России социальные пенсии бу
02.03.2026 05:06
На Пхукете состоялось открытие «Русских сезонов» Министр культуры Ольга Любимова приняла участие в
27.02.2026 11:05
Максим Данькин: достижение ключевых показателей развития Арктики к 2026 году - основа для нового этапа социально-экономической трансформации макрорегиона Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
erid:2VtzquvL47C
17.11.2016 10:06

Группа компаний КСК подписала контракт о строительстве спортивных объектов в резиденции «Крымский бриз»

НИА-Федерация

Группа компаний КСК подписала контракт, по которому выступит генеральным подрядчиком по строительству спортивных объектов в резиденции «Крымский бриз».

 Наша компания построит для гостей  резиденции две современных спортплощадки, на одной из которых будет расположен современный теннисный корт, аналогов которому нет на всем полуострове.

«Корт размером 17 х 34 метра будет с профессиональным покрытием «Hard» и профессиональным освещением. На данный момент фундамент уже готов на 50%. После здесь установят шатровую деревянную конструкцию, выполненную по австрийской технологии. Корт идеально подойдет для тренировок и соревнований любительского уровня», - рассказал президент Группы компаний КСК Николай Шалимов.

На втором участке построят спортплощадку общего назначения, на которой будет  поле для мини-футбола с искусственным покрытием, восемь профессиональных тренажеров и четыре стола для настольного тенниса.

Спортивные объекты планируют сдать в эксплуатацию уже весной 2017 года.



Важнейшие новости регионов за 03.03.2026

Еще новостей за 03.03.2026