Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid: 2Vtzqw8GDo4
17.06.2016 08:51

Владимир Стрыгин стал чемпионом Европы по боксу среди юношей

НИА-Федерация

Всего в копилке российской сборной восемь золотых и одна серебряная медаль. В общекомандном зачёте она на первом месте.

Столичный спортсмен Владимир Стрыгин стал победителем юношеского первенства Европы по боксу в весовой категории до 56 килограммов. На этих соревнованиях россияне завоевали ещё семь золотых наград. Никита Пискунов стал лучшим в весовой категории до 52 килограммов, Беслан Хамзаев — в категории до 60 килограммов, Варткезик Андреасян — до 69 килограммов, Максим Емельянов — до 75 килограммов, Сергей Мурашев — до 81 килограмма, Владимир Узунян — до 91 килограмма, Владислав Муравин — свыше 91 килограмма. Серебро в весе до 64 килограммов досталось Дмитрию Кружкову, сообщает Официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

Первенство Европы по боксу среди юниоров до 21 года прошло в Анапе с 5 по 16 июня. Сборная России одержала победу в общекомандном зачёте. На втором месте представители Грузии, на третьем — Италии.