06.06.2025 12:29
На базе технопарка «Савеловский» формируется высокотехнологичный производственный кластер
В городе Кимры Губернатор Игорь Руденя ознакомился с работой технопарка «Савеловский», созданного в 2022 году.
На базе технопарка «Савеловский» формируется высокотехнологичный производственный кластер В городе Кимры Губернатор Игорь Руденя ознакомил
В Краснодаре продают «Волгу» за 10 миллионов На «Авито» размещена машина стоимостью 10 миллио
В Севастополе работают над созданием первого устричного питомника В Севастополе активно создается первый в истории г
Тренеры и игроки ТХК будут вести мастер-классы для юных хоккеистов
НИА-ФедерацияТверской хоккейный клуб при поддержке губернатора Андрея Шевелёва подготовил акцию для воспитанников тверской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею.
С сентября тренерский штаб и игроки ТХК, наставники молодежной команды «Тверичи», а также специалисты спортивной школы каждую неделю на протяжении всего игрового года будут проводить бесплатные мастер-классы для юных хоккеистов тверской СДЮСШОР. В занятиях примут участие все группы школы.
Для детей это не просто шанс повысить свое мастерство, но и возможность окунуться в мир «взрослого» хоккея, узнать, как тренируются спортсмены ТХК, и лично пообщаться с игроками и тренерами главной команды региона, передает НИА-Тверь.
Первый мастер-класс состоится 2 сентября с 16:00 до 17:00 ( время местное) на основной арене дворца спорта «Юбилейный». Занятия будут проводить главный тренер ТХК Алексей Ждахин, тренеры основной команды Владислав Хромых, Владимир Кольцов, Сергей Хальзев, а также наставники команды «Тверичи» Роман Королев и Андрей Левитин, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.