27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
10.10.2023 10:01

Управление ветеринарии Севастополя удостоено золотых медалей на Всероссийской выставке «Золотая осень – 2023»

НИА-Федерация

С 4 по 7 октября в Москве в рамках Недели агропромышленного комплекса, организованной Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходила XXV Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023».

В рамках выставки состоялось награждение победителей конкурса «За разработку, производство и внедрение эффективных лекарственных средств и препаратов для ветеринарного применения, высокую эффективность проведения противоэпизоотических мероприятий на территории субъектов Российской Федерации, ликвидацию, лечение заразных и незаразных болезней животных, популяризацию ветеринарной профессии в регионе». Управление ветеринарии Севастополя отметили дипломами и золотыми медалями в двух номинациях: «За эффективное проведение противоэпизоотических мероприятий на территории субъекта Российской Федерации» и «За вклад в популяризацию профессии, профориентирование, сохранение традиций и истории ветеринарии в городе Севастополе».

«Государственная ветеринарная служба Севастополя ежегодно проводит более 14 тысяч исследований животных и около 180 тысяч профилактических вакцинаций и обработок против инфекционных заболеваний. Это кропотливый каждодневный, чрезвычайно важный и незаменимый труд, от которого зависит благополучие нашего региона по опасным инфекционным заболеваниям животных. И, конечно, мы гордимся тем, что шестой год подряд на агропромышленной выставке «Золотая осень» государственная ветеринарная служба нашего города удостаивается наивысшей награды за эффективное проведение противоэпизоотических мероприятий», – отметил начальник управления ветеринарии Севастополя Николай Дмитрив.

Напомним, выставка – одна из крупнейших площадок для демонстрации достижений агропромышленной отрасли, обсуждения актуальной повестки и обмена опытом, в том числе в сфере ветеринарии, пишет НИА-Севастополь

Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024