05.12.2025 10:37
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ
Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем партии Геннадием Зюгановым предложили установить базовую ставку оплаты труда учителей на уровне не менее двухкратного МРОТ.
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print В преддверии государственного визита президента Ро
Новая LADA Kalina стала «Лучшей машиной для регионов»
НИА-ФедерацияАвтомобиль LADA Kalina стал победителем в номинации "Лучший автомобиль для эксплуатации в регионах", сообщает пресс-служба «АвтоВАЗа».
Такое звание модель завоевала в ходе ежегодного Гран-при издания «За рулем». В борьбе принимали участие 38 автомобилей появившиеся в России в 2013 году. Выбор лучшего длился в течение 3 месяцев, по средствам голосования читателей издания. Участники должны были оценить автомобиль по следующим критериям "Техника", "Дизайн" и "Практичность". Как сообщают организаторы конкурса, в 2013 году в голосовании приняли участие 45 тысяч человек.
"Нам очень приятна победа во всероссийском конкурсе, где нас оценивало самое непредвзятое жюри - сообщество автомобилистов. Приз в номинации "Лучший автомобиль для эксплуатации в регионах" как нельзя лучше отражает концепцию автомобиля LADA Kalina". - отметил вице-президент ОАО "АвтоВАЗ" по продажам и маркетингу Артем Федосов.
Отметим, в 2014 году автомобиль модели LADA Kalina получит улучшенную подвеску и боковые подушки безопасности в передних сиденьях. Информацию об этом сообщил директор проектов LADA Kalina и LADA Granta в «АвтоВАЗе» Олег Груненков в прямом эфире радиостанции «Lada FM», пишет портал «Carfactum». Обновленную подвеску получат версии «люкс» и «норма». К дилерам такие автомобили начнут поступать уже в первом квартале 2014 года. Планируемые улучшения будут проведены в связи с просьбами потребители, рассказал Груненков.
В ноябре продажи новой LADA Kaina в России составили 5 580 автомобилей - на 31,2% больше, чем в октябре.
RSS
Добавить в закладки
