27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
22.08.2023 05:31

Дети сотрудников Енисейского пароходства отдохнули на Черноморском побережье

НИА-Федерация

29 23Дети сотрудников Енисейского речного пароходства провели часть летних каникул на Черноморском побережье. В течение трех недель ребятишки отдыхали и укрепляли здоровье в санатории «Вита» (Анапа).

Дети в возрасте от 8 до 15 лет не только отдыхали, загорали и купались в море, но и проходили лечебные и оздоровительные процедуры в соответствии с медицинскими показаниями. Также для юных гостей из Сибири была организована развлекательная программа: посещение дельфинария и аквапарка, различные конкурсы и соревнования. А «Норникель» организовал для них экскурсию в научно-технологический университет «Сириус» в городе Сочи.

«Забота о здоровье как сотрудников, так и их детей является одним из приоритетных направлений социальной политики Енисейского речного пароходства. В рамках реализации социальной программы на предприятии ежегодно проходит детская оздоровительная кампания. Для ее качественной реализации проводится серьезная подготовка. Особое внимание уделяется подбору здравницы, авиа- и автоперевозчиков, сопровождающего персонала, условиям пребывания детей», – подчеркнул исполнительный директор Енисейского речного пароходства Евгений Грудинов.

Напомним, что коллективным договором между работниками и Енисейским речным пароходством предусмотрен расширенный соцпакет, который по праву считается одним из лучших в отрасли. Так, предусматривается дополнительное медицинское страхование за счет работодателя, санаторно-курортное лечение для сотрудников и их детей, компенсации при длительном больничном и в отпуске по уходу за ребенком, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях и множество других мер поддержки, значительно превышающих установленный законодательством уровень. 



Важнейшие новости регионов за 29.04.2024

Еще новостей за 29.04.2024