27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
27.07.2023 09:36

«Байкал Сервис» на 30% расширил свой автопарк

НИА-Федерация

baikal gazНовые грузовики «Газель NEXT», «Газон NEXT» и «МАЗ» пополнили автопарки компании в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и уже вышли на маршруты.  

По словам директора по административно-хозяйственной деятельности ООО «Байкал-Сервис ТК» Александра Разина, в компании уделяется большое внимание состоянию собственного автопарка, при обновлении и пополнении которого отдается предпочтение проверенным и надежным моделям грузового транспорта. Это гарантирует безопасные и комфортные условия для работы водителей, а также существенным образом повышает сохранность грузов при перевозке.

«Собственный автопарк компании состоит из грузовиков отечественного производства. В последние годы мы его унифицировали, тем самым оптимизировав обслуживание и ремонт транспортных средств. Это позволило сократить время доставки, повысить качество предоставляемых услуг для наших клиентов по всей филиальной сети, – отметил Александр Разин. – Автомобили «ГАЗ» составляют основу нашего грузового автопарка по доставке сборных грузов. Они зарекомендовали себя как неприхотливые, экономичные, простые и удобные в эксплуатации транспортные средства. При этом им не страшны любые дорожные условия, а главное – не возникает проблем с их обслуживанием благодаря развитой дилерской сети».

Александр Разин подчеркнул, что приобретение новых машин позволило новосибирскому филиалу компании расширить собственный автопарк.

«Новосибирск – это крупнейший транспортный узел, откуда отправки товаров идут по всей Сибири и Дальнему Востоку. Мы наблюдаем увеличение объемов перевозок не только сборными машинами, но и фултраками. Благодаря обновлению автопарка в городе мы повысили скорость и качество внутригородских перевозок для клиентов», – сообщил Александр Разин.



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024