27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
26.07.2023 10:05

В Иркутске состоялся первый спортивный слет предпринимателей

НИА-Федерация

Почти две сотни участников собрал первый «Спортивный слет предпринимателей», который прошел в Иркутске.

Его организовали Центр «Мой бизнес» и «Бизнес-клуб 38». Цель – сплотить предпринимательское сообщество, познакомить между собой потенциальных партнеров и поучаствовать в благотворительной акции. Соревнования проходили по четырем видам спорта: волейболу, футболу, шахматам и стрельбе из лука.

«Такое спортивное мероприятие для предпринимателей проводится впервые. Важно, что в соревнованиях в рамках благотворительного проекта «Сердце Лидера» приняли участие дети из трех детских домов Приангарья. Подростки играли в футбол, шахматы, соревновались в стрельбе из лука. Каждый юный спортсмен получил подарок», – сказала директор Центра «Мой бизнес» Диляра Окладникова.

Во второй половине дня для предпринимателей Приангарья организовали образовательную часть. Прошел мастер-класс в формате бизнес-интенсива, где перед предпринимателями выступили федеральные эксперты из Санкт-Петербурга и кризис-менеджер из Риги (Латвия).

В образовательной части приняли участие почти 200 человек, при этом представители 21 компании – бесплатно, благодаря образовательной услуге центра «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.

Напомним, Центр «Мой бизнес» в Иркутской области – это единое окно для представителей малого и среднего бизнеса. На его площадке проводятся различные образовательные программы. Кроме того, Центр помогает предпринимателям разработать маркетинговую стратегию, выйти на маркетплейсы, изготовить полиграфическую продукцию, софинансирует участие предпринимателей в конгрессно-выставочных, ярмарочных мероприятиях и другое. Узнать больше о мерах поддержки бизнеса в Иркутской области можно на сайте регионального Центра «Мой бизнес» и по телефону: 8 (3952) 202-102, пишет НИА-Байкал.



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024