27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
03.07.2023 15:08

Летом вырос спрос на перевозку сантехнического оборудования и транспортных средств

НИА-Федерация

vodni motoС 1 июля транспортная компания «Байкал Сервис» запустила две новые сезонные акции – «Сантехбум» и «Драйв со скидкой», предоставив скидку в 10 % на перевозку двух больших групп товаров по всей стране.

«Лето – традиционный сезон для проведения ремонтных и отделочных работ, обновления сантехнического оборудования как в квартирах, в частных домах и на дачных участках, так и в различного рода учреждениях и организациях, – отмечает директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков. – Мы учли пожелания наших клиентов, предоставив в рамках акции «Сантехбум» скидку 10 % на перевозку широкого спектра товаров, относящихся к категории сантехнического оборудования: от аксессуаров, раковин, ванн и душевых кабин до отопительных батарей и труб».

Еще одна акция компании, основанная на сезонных предпочтениях клиентов, – «Драйв со скидкой». Она распространяется на мотоциклы, гидроциклы, катера, квадроциклы, мотороллеры и другие транспортные средства.

По словам Александра Волкова, в сезон отпусков в филиалах компании по всей стране неизменно увеличивается спрос на перевозку мотоциклов, скутеров, катеров и т.д.

«У «Байкал Сервиса» широкая филиальная сеть и многолетний опыт надежной перевозки различных транспортных средств, — отметил он. — Наши сотрудники прекрасно знают все особенности таких отправлений, а компания гарантирует своевременную и качественную доставку груза до места назначения из любой точки России, например, во время вашего путешествия к морю.  А с 1 июля клиенты смогут оформить доставку еще и по более выгодной цене».

С подробными условиями акций, а также полным перечнем грузов, на которые они распространяются, можно ознакомиться на страницах акций на сайте компании. Для расчета скидки стоит воспользоваться калькулятором на сайте, указав характер груза.



Важнейшие новости регионов за 28.04.2024

Еще новостей за 28.04.2024