04.02.2026 11:30
ПОРА и ИПРЭ РАН подписали соглашение о сотрудничестве
Проектный офис развития Арктики и Институт проблем региональной экономики РАН подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили генеральный директор ПОРА Максим Данькин и врио директора Института Евгения Назарова.
ПОРА и ИПРЭ РАН подписали соглашение о сотрудничестве Проектный офис развития Арктики и Институт проблем
В Госдуме предлагают предоставить ветеранам боевых действий право на бесплатную парковку Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Арктическая школа»: в гостях у ПОРА побывали гости из московской школы «НИКА» На площадке Проектного офиса развития Арктики в це
Ростовская область – в числе лидеров по количеству зарегистрированных волонтеров культуры
НИА-ФедерацияПо итогам 2022 года Ростовская область стала одним из самых активных регионов России по реализации программы «Волонтеры культуры» нацпроекта «Культура».
По количеству участников донской регион вошел в тройку лидеров после Москвы и Санкт-Петербурга.
Донские волонтеры принимают активное участие в мероприятиях по восстановлению памятников истории, культуры, реализации творческих и социокультурных проектов. По итогам 2022 года 10315 волонтеров привлечено к участию в различных мероприятиях. Число добровольцев постоянно растет и на сегодняшний день составляет 11 657 человек.
– Отрадно, что на Дону много активных и неравнодушных людей, объединенных общей идеей сохранения уникального культурного наследия нашей области. Кроме того, ребята, принимающие участие в праздниках и фестивалях, получают возможность попробовать себя в разнообразных сферах и выбрать будущую профессию, – отметила министр культуры Ростовской области Анна Дмитриева, пишет НИА-Ростов
RSS
Добавить в закладки
